05.10.2018

4.1.    Условия, на которых заключен настоящий Договор, могут быть изменены по соглашению сторон.

4.2.    Все изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

4.3.    Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению сторон. По инициативе одной из сторон настоящий Договор может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

1.        Заключительные положения

5.1.    Настоящий  договор  вступает  в силу «            »                                     20               года и действует до отчисления

Воспитанника из ДОГ.

5.2.    Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

5.3.    Стороны обязуются письменно извещать друг друга о смене реквизитов, адресов и иных существенных изменениях.Хочу такой сайт

5.4.    Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешать путём переговоров.

5.5.    Споры, не урегулированные путём переговоров, разрешаются в судебном порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

5.6.    Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия другой Стороны.

5.7.    При выполнении условий настоящего Договора Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

Дата публикации: 05.10.2018