Расписка о принятии документов

к Порядку, утвержденному

приказом ГКОУ РД «Новотиндинская СОШ»  ДОГ «Фиалка » от 06.10.2017 №       О/Д

от «         »                    20         г.      №

Дана                                                                                                                             в том, что заявление на имя сына (дочери)                                                                                                                                                            для  зачисления  в ГКОУ РД «Новотиндинская СОШ»  ДОГ «Фиалка » принято и зарегистрировано в Журнале приёма заявлений о приёме в ДОГ за                                                                                                              от «_               »

20            года

Родителем (законным представителем) ребёнка с заявлением в ДОГ предоставлены следующие документы:Хочу такой сайт

1.        Направление в ДОГ;

2.        Свидетельство о рождении ребёнка;

3.        Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту проживания;

4.        Медицинское заключение учреждения здравоохранения о состоянии здоровья ребенка;

5.        Для лиц, установивших опеку над ребёнком, документ, удостоверяющий установление опеки;

6.        Для    лиц,     являющихся     иностранными    гражданами    или     лицами    без     гражданства   –            документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии представленных при приёме документов хранятся в детском саду на время обучения ребёнка.

«         »                      20        г                                                                                                       М.М. Магомедов

Дата публикации: 05.10.2018