СОГЛАСИЕ

родителя (законного представителя) на обработку персональных данных его ребенка, сведений о семье в информационных системах ГКОУ РД «Новотиндинская СОШ»  ДОГ «Фиалка »

Я,   _______________________________________________________________________________

(ФИО родителя)

проживающий(ая) по адресу                                                                                                                                                              , паспорт (другой документ, удостоверяющий личность):                                                                                                                       , когда и кем выдан

в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. «О персональных данных № 152 ФЗ даю согласие на обработку следующих персональных данных своих и своего ребенка:

-     данные свидетельства о рождении воспитанника;

-     паспортные данные родителей (законных представителей);

-     данные, подтверждающие законность представления прав ребёнка;

-     адрес регистрации и проживания, контактные телефоны воспитанника и родителей (законных представителей);

-     сведения о месте работы (учебы) родителей (законных представителей);

-     сведения о состоянии здоровья воспитанника;

-     данные страхового медицинского полиса воспитанника;

-     страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) воспитанника;

-     данные о банковских реквизитах родителя (законного представителя);

с целью обработки информации для подготовки статистических отчетов, а так же подготовки сведений, необходимых для организации учебно-воспитательного процесса.

А также даю согласие ГКОУ РД «Новотиндинская СОШ»  ДОГ «Фиалка » на размещение на официальном сайте ГКОУ РД «Новотиндинская СОШ»  ДОГ «Фиалка » следующие персональные данные своего ребенка:

-     Ф.И.О. ребенка;Хочу такой сайт

-     дата рождения;

-     фотографии и видео съемки своего ребёнка;

Соглашаюсь на выполнение следующих действий с персональными данными:

-     передача сведений в ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ»

-     передача сведений в ПМПК ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ »

-     передача сведений в Комитет социальной защиты населения;

-     передача сведений в Пенсионный фонд;

При этом соглашаюсь на автоматизированную обработку моих персональных данных, либо комбинированную обработку.

Согласие действительно с даты заполнения настоящего заявления и до момента, когда истечет срок действия, установленный согласно ФЗ РФ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006

Подтверждаю, что ознакомлен(а) с Положением о защите персональных данных и Положениями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных» права и обязанности в области защиты персональных данных мне разъяснены.

«       »                         20         г.                                                                                             (                                                 )

Подпись родителей    (расшифровка подписи) (законных представителей)